Hellraisers выбивают Arcade из Starladder I-League Invitational

21:03 2016

После длительного перерыва турниры по CS:GO от Starladder вновь вернулись на экраны зрителей. Сегодня команда Arcade встречалась с Hellraisers в рамках Starladder I-League Invitational.

Матч проходил в формате Bo1. Стадия банов определила картой для игры de_overpass, а жребий - начало Аркады за сторону защиты.

Первую половину партии команды провели ровно. Потеряв несколько очков в начале, игроки Arcade собрались и взяли инициативу в свои руки. Финальный раунд первой половины остался за HR. Счёт - 8:7 в пользу Arcade.

Вторая половина началась успешной пистолетной серии для Аркады. Но первый же бай-раунд остался за Hellraisers, и европейская пятёрка начала длинную победную серию, которую представители Arcade прервали на решающем раунде. Увы, сделать ответный камбек им не удалось. Итоговый счёт матча - 16:13 в пользу Hellraisers. К сожалению, Arcade покидает турнир.