Итоги игрового дня Arcade CS:GO: 1 победа и 1 поражение

04:05 2016

Сегодня игроки Arcade CS:GO провели два матча. В рамках турнира Operation Kinguin нашей команде противостояла дружина eSuba. В Гранд-Финале RGN Pro Series EU нашим соперником стали представители Pride.

Первая встреча выдалась весьма напряжённой. Сначала был отыгран выбор eSuba - de_inferno. Карта не считается сигнатурой Arcade, однако в последнее время ребята выступали на ней весьма уверенно. Сегодняшняя партия не стала исключением: победа наших игроков со счётом 16:13. Вторая карта - de_mirage - закончилась с аналогичным счётом в пользу Аркады. Мы побеждаем в первой встрече со счётом 2:0.

Матч против польской команды Pride прошёл по иному сценарию. В серии Bo5 было сыграно всего три карты. И, несмотря на преимущество Аркады в одну карту, наши ребята не смогли достичь победы. После двух овертаймов на Мираже поляки сравняли счёт по картам - 1:1 (22:20). После этого наши соперники окончательно захватили инициативу в матче, уверенно выиграв Кэш (16:4) и Оверпасс (16:11). Итоговый счёт встречи - 3:1.

Таким образом, по итогам дня Arcade CS:GO одерживает 1 победу и терпит 1 поражение.